Presidente
Paulo Márcio Dias Mello 
E-mail: presidencia@aglo.gov.br
Telefone: (61) 99281-7221
Chefe de Gabinete
Raphael Freire da Silva
E-mail: raphael.silva@aglo.gov.br
Telefone: (24) 98849-9388
Procurador Federal
Ricardo Marques de Almeida
E-mail: ricardo.almeida@aglo.gov.br
Telefone: (61) 3429-6942
Auditora Interna
Elani Mendes de Mota Silva
E-mail:elani.silva@aglo.gov.br
Telefone: (61) 3429-6938
Diretor Executivo
Rodrigo Gouvea Gomes De Carvalho
E-mail: rodrigo.gouvea@aglo.gov.br
Telefone: (61) 99105-9031
Diretor de Relações Institucionais
Bruno Feitosa Barbosa
E-mail: bruno.feitosa@aglo.gov.br
Telefone: (61) 3217-9531
Diretor de Marketing
Alexandre Batista Cerruti
E-mail: alexandre.cerruti@aglo.gov.br
Telefone: (21) 96430-5698
Diretor de Gestão Interna
Leonardo Maciel Gomes Machado
E-mail: leonardo.maciel@aglo.gov.br
Telefone: (21) 98156-0077
Diretor de Infraestrutura
José Claudio Cunha de Oliveira
E-mail: jose.oliveira@aglo.gov.br
Telefone:(24) 98809-9496